彩票大师官网平台

  • <tr id='0Z3A0F'><strong id='0Z3A0F'></strong><small id='0Z3A0F'></small><button id='0Z3A0F'></button><li id='0Z3A0F'><noscript id='0Z3A0F'><big id='0Z3A0F'></big><dt id='0Z3A0F'></dt></noscript></li></tr><ol id='0Z3A0F'><option id='0Z3A0F'><table id='0Z3A0F'><blockquote id='0Z3A0F'><tbody id='0Z3A0F'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0Z3A0F'></u><kbd id='0Z3A0F'><kbd id='0Z3A0F'></kbd></kbd>

    <code id='0Z3A0F'><strong id='0Z3A0F'></strong></code>

    <fieldset id='0Z3A0F'></fieldset>
          <span id='0Z3A0F'></span>

              <ins id='0Z3A0F'></ins>
              <acronym id='0Z3A0F'><em id='0Z3A0F'></em><td id='0Z3A0F'><div id='0Z3A0F'></div></td></acronym><address id='0Z3A0F'><big id='0Z3A0F'><big id='0Z3A0F'></big><legend id='0Z3A0F'></legend></big></address>

              <i id='0Z3A0F'><div id='0Z3A0F'><ins id='0Z3A0F'></ins></div></i>
              <i id='0Z3A0F'></i>
            1. <dl id='0Z3A0F'></dl>
              1. <blockquote id='0Z3A0F'><q id='0Z3A0F'><noscript id='0Z3A0F'></noscript><dt id='0Z3A0F'></dt></q></blockquote><noframes id='0Z3A0F'><i id='0Z3A0F'></i>
                网站首页 > 互动交流 > 答问知识库

                户口迁移(市↓长信箱转办至市公安局)

                发布时间:2019-12-03 11:50 来源:市公安局 浏览:2116 次

                标 题:

                户口迁移(市长信箱转办至市公安局)

                内 容:

                来信人:w** 来信时间:2019-11-15 11:23:41

                你好,我想请问一下,上大学的时候把户口从农村迁到了学校去了,现在工作∞了,户≡口没有地方放,还能迁回原籍吗?

                回复单位:市公安局 回复时间:2019-11-18 15:02:01

                您好,根据您的情况有以下几种迁移方式:


                一、 有合法稳定☉住所的,在常住地直接登记为家庭户


                二、 无合法稳定住所的,可以将户口Ψ落户至单位集体户或社区公共∴集体户。