大玩家彩票APP下载

  • <tr id='eRMRer'><strong id='eRMRer'></strong><small id='eRMRer'></small><button id='eRMRer'></button><li id='eRMRer'><noscript id='eRMRer'><big id='eRMRer'></big><dt id='eRMRer'></dt></noscript></li></tr><ol id='eRMRer'><option id='eRMRer'><table id='eRMRer'><blockquote id='eRMRer'><tbody id='eRMRer'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='eRMRer'></u><kbd id='eRMRer'><kbd id='eRMRer'></kbd></kbd>

    <code id='eRMRer'><strong id='eRMRer'></strong></code>

    <fieldset id='eRMRer'></fieldset>
          <span id='eRMRer'></span>

              <ins id='eRMRer'></ins>
              <acronym id='eRMRer'><em id='eRMRer'></em><td id='eRMRer'><div id='eRMRer'></div></td></acronym><address id='eRMRer'><big id='eRMRer'><big id='eRMRer'></big><legend id='eRMRer'></legend></big></address>

              <i id='eRMRer'><div id='eRMRer'><ins id='eRMRer'></ins></div></i>
              <i id='eRMRer'></i>
            1. <dl id='eRMRer'></dl>
              1. <blockquote id='eRMRer'><q id='eRMRer'><noscript id='eRMRer'></noscript><dt id='eRMRer'></dt></q></blockquote><noframes id='eRMRer'><i id='eRMRer'></i>
                网站首页 > 互动交流 > 市长信箱

                网民:张**

                关于乡镇卫生院网络联网问题

                审核时间:2020-06-24 17:21:17 责任单位:泾县政府(办公室) 浏览量:828 问题类型:投诉 信件状态:已受理
                投诉:敬爱的市长您好: 我是一位宝妈,因在外地工作不能经常回来,之前每周末回来带小孩在泾县疾控中心打了几次预♀防针,之后我们没空回来,让爷爷奶奶带孩子去黄村卫生院打预防针,爷爷奶奶骑了★四十多分钟的电动车,到了黄村卫生院,工作人员说电脑『坏了,查不到信息,让爷爷奶奶带着宝宝回家。由于乡镇卫生院只有每周三才能打针,所以等到等到第二周的周三,爷爷奶奶又带着孩子去打针,工作人员又说㊣:你们之前在泾县打的针,现在在黄村查不到信息,你们只能再去泾县打针。我想问,现在网络这么发达,什么信息网上都能查到,怎么打预防针的信息就查不到呢,爷爷奶奶都六十多岁了,带着还不满一周岁的孩子来回奔波,到底是工作人员嫌麻烦不愿意给查询,还是真的是你们系统的问题,如果确实是系统的问题,请帮忙解决一下好吗?谢谢您
                我单位--泾县政府(办公室)已于2020-06-24 17:33:14成功受理你的问题,将于5个工@ 作日内答复您
                回复单位 泾县政府(办公室) 2020-06-24 17:33:14
                您的信件已受理,请耐心等待。