彩9官网平台

  • <tr id='Ui7UXz'><strong id='Ui7UXz'></strong><small id='Ui7UXz'></small><button id='Ui7UXz'></button><li id='Ui7UXz'><noscript id='Ui7UXz'><big id='Ui7UXz'></big><dt id='Ui7UXz'></dt></noscript></li></tr><ol id='Ui7UXz'><option id='Ui7UXz'><table id='Ui7UXz'><blockquote id='Ui7UXz'><tbody id='Ui7UXz'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Ui7UXz'></u><kbd id='Ui7UXz'><kbd id='Ui7UXz'></kbd></kbd>

    <code id='Ui7UXz'><strong id='Ui7UXz'></strong></code>

    <fieldset id='Ui7UXz'></fieldset>
          <span id='Ui7UXz'></span>

              <ins id='Ui7UXz'></ins>
              <acronym id='Ui7UXz'><em id='Ui7UXz'></em><td id='Ui7UXz'><div id='Ui7UXz'></div></td></acronym><address id='Ui7UXz'><big id='Ui7UXz'><big id='Ui7UXz'></big><legend id='Ui7UXz'></legend></big></address>

              <i id='Ui7UXz'><div id='Ui7UXz'><ins id='Ui7UXz'></ins></div></i>
              <i id='Ui7UXz'></i>
            1. <dl id='Ui7UXz'></dl>
              1. <blockquote id='Ui7UXz'><q id='Ui7UXz'><noscript id='Ui7UXz'></noscript><dt id='Ui7UXz'></dt></q></blockquote><noframes id='Ui7UXz'><i id='Ui7UXz'></i>
                网站首页 > 互动交流 > 在线留言

                网民:孙**

                宣城琥珀新天地东苑1栋交房咨询

                审核时间:2020-06-24 13:53:05 责任单位:市住建局 浏览量:732 问题类型:咨询 信件状态:已办结
                咨询:各位领导你好,本人于2018年购买宣城市◆琥珀新天地二期东苑1栋住宅,购房合同上写的交房时间为2020年6月30日,可是还有几天就到了 ,为什么开发※商还没有通知下来是否可以拿房,如果受新︾冠疫情影响,开发商是否应该提前告知交房时间或者交房延期时间啊 ,前卐两厅去售楼部询问,给出的答案就是他们自己也不清楚。希望相关部门领导帮我询问一下。非常感谢。
                回复单位 市住建局 2020-06-24 16:20:36
                咨询的问∑ 题,回复如下:
                     2020-06-24 16:20:36 已受理,正在处理中!
                回复单位 市住建局 2020-06-24 16:23:49
                咨询的问题,回复如下:
                     网友您好:
                您所反映的关于琥珀新天地东苑项目交房过程中出现的问题答复如下:琥珀新天地东苑项目由△宣城新天地置业有限公司(以下简称“新天地公司”)开发建设,关于新天地〖公司的琥珀新天地东苑项目延期交房←的问题,经了解,因受新冠肺炎疫情的影响,东苑1幢新天地公司预计2020年7月30日交付。
                信件回复满意度评价:

                0.0分

                信件只有本人才可以评价