博盈彩票平台注册

  • <tr id='u8t49M'><strong id='u8t49M'></strong><small id='u8t49M'></small><button id='u8t49M'></button><li id='u8t49M'><noscript id='u8t49M'><big id='u8t49M'></big><dt id='u8t49M'></dt></noscript></li></tr><ol id='u8t49M'><option id='u8t49M'><table id='u8t49M'><blockquote id='u8t49M'><tbody id='u8t49M'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='u8t49M'></u><kbd id='u8t49M'><kbd id='u8t49M'></kbd></kbd>

    <code id='u8t49M'><strong id='u8t49M'></strong></code>

    <fieldset id='u8t49M'></fieldset>
          <span id='u8t49M'></span>

              <ins id='u8t49M'></ins>
              <acronym id='u8t49M'><em id='u8t49M'></em><td id='u8t49M'><div id='u8t49M'></div></td></acronym><address id='u8t49M'><big id='u8t49M'><big id='u8t49M'></big><legend id='u8t49M'></legend></big></address>

              <i id='u8t49M'><div id='u8t49M'><ins id='u8t49M'></ins></div></i>
              <i id='u8t49M'></i>
            1. <dl id='u8t49M'></dl>
              1. <blockquote id='u8t49M'><q id='u8t49M'><noscript id='u8t49M'></noscript><dt id='u8t49M'></dt></q></blockquote><noframes id='u8t49M'><i id='u8t49M'></i>
                网站首页 > 互动交流 > 县(市、区)长信箱

                网民:尚**

                小孩要上学了需要回老家

                发布时间:2020-02-18 16:07:53 责任单位:区政府 浏览量:408 信件状态:已办结
                咨询:王区长您好!我家里有两个小孩和我在上海,今天接到学校老师电话让我们尽快返宣,考虑现在疫情时期乡村路」口都设有路卡,我打电话回老家说不让进村,我才特意麻烦领导您的希望领导可以看到帮帮我们这些外地务工的子女家人可以平安回家。我老婆小孩在沪没有出门15天了进行自我隔离过了,身体状况检测过良好,现在像我这样情况学校还有不少呢,回老家还要自觉自我隔离14天,回家太晚我怕影响小孩学习,希望领导能够看到。有家不能回啊领导??????
                回复单位 区政府 2020-02-18 17:14:36
                咨询的问题,回复如下:
                     2020-02-18 17:14:36 已受理,正在处理中!
                回复单位 区政府 2020-02-20 11:04:33
                咨询的问题,回复如下:
                           网友您好,虽宣州区村庄实行封闭式管理,但如来电人本人及小孩系为宣州区辖区人员,返宣时,经体温检测正常,身体状况良好,14天内实行自我隔离,并未〖与湖北(武汉)人员接触,可以返宣。
                信件回复满意度评价:

                0.0分

                信件只有本人才可以评价