天吉彩票平台注册

  • <tr id='PK8pQi'><strong id='PK8pQi'></strong><small id='PK8pQi'></small><button id='PK8pQi'></button><li id='PK8pQi'><noscript id='PK8pQi'><big id='PK8pQi'></big><dt id='PK8pQi'></dt></noscript></li></tr><ol id='PK8pQi'><option id='PK8pQi'><table id='PK8pQi'><blockquote id='PK8pQi'><tbody id='PK8pQi'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='PK8pQi'></u><kbd id='PK8pQi'><kbd id='PK8pQi'></kbd></kbd>

    <code id='PK8pQi'><strong id='PK8pQi'></strong></code>

    <fieldset id='PK8pQi'></fieldset>
          <span id='PK8pQi'></span>

              <ins id='PK8pQi'></ins>
              <acronym id='PK8pQi'><em id='PK8pQi'></em><td id='PK8pQi'><div id='PK8pQi'></div></td></acronym><address id='PK8pQi'><big id='PK8pQi'><big id='PK8pQi'></big><legend id='PK8pQi'></legend></big></address>

              <i id='PK8pQi'><div id='PK8pQi'><ins id='PK8pQi'></ins></div></i>
              <i id='PK8pQi'></i>
            1. <dl id='PK8pQi'></dl>
              1. <blockquote id='PK8pQi'><q id='PK8pQi'><noscript id='PK8pQi'></noscript><dt id='PK8pQi'></dt></q></blockquote><noframes id='PK8pQi'><i id='PK8pQi'></i>
                网站首页 > 互动交流 > 县(市、区)长信箱

                网民:潘**

                咨询电话

                发布时间:2020-02-18 15:10:11 责任单位:区政府 浏览量:349 信件状态:已办结
                咨询:由于陵西路上的西园公寓小区里没有物业点,小区需要服务时找∏不到人,服务︽电话也没有在公开栏内公开。请问该公寓物业服务电话¤是多少?
                回复单位 区政府 2020-02-20 16:56:28
                咨询的问题,回复如下:
                     网友您好,您反映的问题我区◣高度重视〓,立即安排西林办事处调查处理,现将有关情况答复如下:
                       该小区物业服务点在◣嘉名景苑,联系电话13965419026。
                       感谢您对宣州ω区的关心与支持!
                信件回复满意度评价:

                0.0分

                信件只有本人才可以评价