头奖彩票APP下载

  • <tr id='WwU07b'><strong id='WwU07b'></strong><small id='WwU07b'></small><button id='WwU07b'></button><li id='WwU07b'><noscript id='WwU07b'><big id='WwU07b'></big><dt id='WwU07b'></dt></noscript></li></tr><ol id='WwU07b'><option id='WwU07b'><table id='WwU07b'><blockquote id='WwU07b'><tbody id='WwU07b'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='WwU07b'></u><kbd id='WwU07b'><kbd id='WwU07b'></kbd></kbd>

    <code id='WwU07b'><strong id='WwU07b'></strong></code>

    <fieldset id='WwU07b'></fieldset>
          <span id='WwU07b'></span>

              <ins id='WwU07b'></ins>
              <acronym id='WwU07b'><em id='WwU07b'></em><td id='WwU07b'><div id='WwU07b'></div></td></acronym><address id='WwU07b'><big id='WwU07b'><big id='WwU07b'></big><legend id='WwU07b'></legend></big></address>

              <i id='WwU07b'><div id='WwU07b'><ins id='WwU07b'></ins></div></i>
              <i id='WwU07b'></i>
            1. <dl id='WwU07b'></dl>
              1. <blockquote id='WwU07b'><q id='WwU07b'><noscript id='WwU07b'></noscript><dt id='WwU07b'></dt></q></blockquote><noframes id='WwU07b'><i id='WwU07b'></i>
                网站首页 > 互动交流 > 在线留言

                网民:夏**

                水阳江中游治理项目咨询

                发布时间:2020-02-18 10:02:36 责任单位:市水利局 浏览量:442 信件状态:已办结
                咨询:领导,您好,我想咨询一下水阳江中游防洪治理工程卐现在项目进展在哪个环节,什么时候开始拆迁,我看网上说已有省文件批复,现在什么进◆度了,谢谢回答。
                回复单位 市征管办 2020-02-18 10:20:02
                咨询的问↘题,回复如下:
                     2020-02-18 10:20:03 已受理,正在处理中!
                回复单位 市水利局 2020-02-18 14:51:53
                咨询的问题,回复如下:
                     2020-02-18 14:51:54 已受理,正在处理中!
                回复单位 市水利局 2020-02-19 11:28:23
                咨询的问题,回复如下:
                     夏**网友:你好!
                水阳江中游防洪治理工程,目前仍处于Ψ 可研报告编制阶段,可研报告上报省发改委的同时需要一并提交移民、社稳、土地预审、规划选址等十几项专题报告▃。你在网上看到的省级文件批复(不清楚你指的哪一项),只是可研阶段的一个专题报告获得省级批准。
                目前,我局仍在全力推进项目报批工作∞,有关专题还需要报送国家有关部委审查批准,暂不能确定开工时间。
                信件回复满意度评价:

                0.0分

                信件只有本人才可以评价