玛雅吧彩票APP下载

  • <tr id='j315xH'><strong id='j315xH'></strong><small id='j315xH'></small><button id='j315xH'></button><li id='j315xH'><noscript id='j315xH'><big id='j315xH'></big><dt id='j315xH'></dt></noscript></li></tr><ol id='j315xH'><option id='j315xH'><table id='j315xH'><blockquote id='j315xH'><tbody id='j315xH'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='j315xH'></u><kbd id='j315xH'><kbd id='j315xH'></kbd></kbd>

    <code id='j315xH'><strong id='j315xH'></strong></code>

    <fieldset id='j315xH'></fieldset>
          <span id='j315xH'></span>

              <ins id='j315xH'></ins>
              <acronym id='j315xH'><em id='j315xH'></em><td id='j315xH'><div id='j315xH'></div></td></acronym><address id='j315xH'><big id='j315xH'><big id='j315xH'></big><legend id='j315xH'></legend></big></address>

              <i id='j315xH'><div id='j315xH'><ins id='j315xH'></ins></div></i>
              <i id='j315xH'></i>
            1. <dl id='j315xH'></dl>
              1. <blockquote id='j315xH'><q id='j315xH'><noscript id='j315xH'></noscript><dt id='j315xH'></dt></q></blockquote><noframes id='j315xH'><i id='j315xH'></i>
                网站首页 > 互动交流 > 县(市、区)长信箱

                网民:c**

                针对向阳执法对给出的调查结果,歪曲事实!!!避重就轻!!!

                发布时间:2019-12-05 15:31:04责任单位:宣州区浏览量:4554
                投诉:
                起因:由于楼道公共过道较窄,隔壁603门本□ 来朝里开,没通知本人的情况下,私自外开直接存在安全∞隐患,之后我家要→求603写个安全责任保证书就同意门①外开,但对方不同意 ,于是通知城管让其整改回去,之后603叫来城管执法对我♀家通风道占有问题提出异议要求整改,虽然我母亲不同▲意但也没有,门开了,也让你们进去看了,然后呢?就没有然后了○另外窗户没有锁死  ztmd歪曲事实!!!!
                了解中锐的不仅仅是通风道占用问题,而是存在↓诸多问题, 也不见城管来执法,麻烦执法请正式下达整改文件   
                不相信的可以来我家看看 中锐56#604

                我们⌒ 从来没说我们自身不存在问题,你要执法就去执法没人拦你
                但是这个向阳城管中队长恐吓、安插罪名、打人,国家公职人员这样执法的????跟流氓土匪有什么区别,小老百姓骂你几句你就就不乐意了 就∮恐吓我们、安插罪名、打人。

                事后居然没有任何问题,这个向阳派出所也不来录口供也不处理,打电话询问时间一拖再拖,然而这个事情我们ㄨ跑了近10次,国家公职人员这么牛逼???

                另外本人提供录像、录音 、鉴伤证明 竟然不管用们真牛逼 !!!! 
                从向阳城管到①向阳派出所你们真了不起,本人投诉无门◥就准备公布到网站上放个大家听听看看!!!

                ------------------------------------
                上个投诉信件居然有这样回复我 ----  沟通后表示在医院看病不愿意回来 ---(我日你ぷ仙人板板 被打了不治疗 还要求受害╳人回来是何道理)

                另外迫于投诉压力
                12月份 民警要求重新录口供企图诱导歪曲※修改我母亲的口供(有录音为证∩)要不要放给大家听听,时至今日给了一个歪曲事实的结果,你们真牛逼 !!!! 

                不要以为你们是领导我就怕你】们,一次投诉不行就两次,一级一级往上投诉
                回复单位 区政府 2019-12-12 11:01:33
                投诉的问题,回复如下:
                     网友您好,您反映的问题我区高度重视,立即安排向阳办事处调查处理,现将有关情况答复如下:
                    1、当事人反映的“恐吓、安插罪名、打人”情况,向阳派出所已经立案调查,根据调查情况,由于“具有没︻有违法事实的情形”,宣州区∑分局2019年12月9日下达了终止案件调查决定书(宣州公(向)行终止决字〔2019〕68号);
                    2、当事人反映的“沟通后表示在医院看病不愿意回来”是冲突事发前,城管队员电话告知其违法占用消防设施后当事人母亲的回复,并不是冲突事▂后;
                    3、整个冲突的过程,区城管执法局、向阳派出所、小区物业工作人员均在场,事实清楚;
                    4、如当事人对调查结果不认可,可以采用法律手段维护自身权●益,我处城管中队及向阳派出所将全力配合。
                    感谢您对宣州区的关心与支持!
                信件回复满意度评价:

                0.0分

                信件只有本人才可以评价